Поставка 7..14 днів




Вентилятор EBM-Papst QLZ06/1800A315-2518-125 ZA (D-60мм L-180мм 230В 28Вт) мотор справа поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 28 Вт |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 180 мм |
| температурный диапазон | 0 до +60 °C |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | QLZ06/1800-2518 |
| расход воздуха | 130 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
EBM-Papst 55410.81840, 5541081840
Franke 1V422429
Salvis 1V422429
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 040 ₴
