Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst QLZ06/1800A310-2524L-71rk 40701008 (30Вт 230В D-60мм L-180мм) для Mercatus и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 30 Вт |
| напряжение | 230 В |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 180 мм |
| температурный диапазон | 0 до +60 °C |
| частота | 50 Гц |
| подшипник | силикон |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | QLZ06/1800A310-2524L-71rk |
| расход воздуха | 170 м³/ч |
| область применения | универсальный |
| питание | 220-240 В/50-60 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
MERCATUS 40701008
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 440 ₴
