Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A4E300-AS72-05 (230В 72/90Вт 1320/1500об/мин. крыльчатка D-300мм 5 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | ebm-papst |
| мощность | 72/90 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 1320/1500 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 300 мм |
| подходящий конденсатор | 2 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 5 |
| длина провода | 2200 мм |
| высота | 73 мм |
| диаметр отверстия | M4 мм |
| тип | A4E300-AS72-05 |
| исполнение | нагнетанием |
| частота | 50/60 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
A4E300-AS72-05 EBM-PAPST
270343005 IRINOX
VENTAB5T TECNODOM
3340217, VENTAB5T Hendi
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
Hendi - 232170, 5GN, 232187
Irinox - EF20
Sadia - T5/20
Tecnodom - ALADINO-R290-5T, AT05ISO
Tecnomac - T14/65

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 020 ₴
