Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A2E300-AP02-11 (230Вт 230В 2700об/мин. крыльчатка D-300мм 5 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 230 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 2700 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 300 мм |
| подходящий конденсатор | 8 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 5 |
| длина провода | 190 мм |
| тип | A2E300-AP02-11 |
| исполнение | нагнетание |
| частота | 50 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
32M7050 ANGELO PO
A2E300-AP02-11 EBM-PAPST
32M7050 SAGI
Вентилятор совместим с моделями аппаратов шоковой заморозки:
ANGELO PO - BFP202R, BFR201R, BFR202R, IS102S, IS102SR, IS102SR-0NR01, IS102SW, ISP202R, ISR201R, ISR202R, SM14SR, SM4SR, SM7SR
SAGI - AM14SR, AM4S, AM4SR, AM4SW, AM7SR, DMS102S, IFP202R, IFR201R, IFR202R, IM102S, IM102SC, IM102SR, IM102SW, IMP202R, IMR201R, IMR202R, IMS102S

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 410 ₴
