Поставка 7..14 днів


Вентилятор Ebm-Papst A4E300-AS72-01 (230В 72Вт 1380 об/мин. крыльчатка D-300мм 5 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | ebm-papst |
| мощность | 72 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 1380 об/мин |
| длина провода | 450 мм |
| тип | A4E300-AS72-01 |
| исполнение | всасывающий |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 300 мм |
| подходящий конденсатор | 2 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 5 |
Заводской код по схеме оборудования:
Ebm-papst A4E300-AB01-38, A4E300-AS72-01
Irinox S5100111, 270343015

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.072 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 990 ₴
