Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A4E450-AP01-01 (245/355Вт 230В 50/60Гц 1400/1600 об/мин. крыльчатка D-450мм 5 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 245/355 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 1400/1600 об/мин |
| присоединение | 4-х жилист. |
| длина провода | 500 мм |
| тип | A4E450-AP01-01 |
| шаг крепления | 65 мм |
| исполнение | всасывающий |
| направление вращения | - |
| диаметр крыльчатки | 450 мм |
| подходящий конденсатор | MLR25PRL 8 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 5 |
| частота | 50/60 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
Afinox 70704
Ebm-papst A4E450-AP01-01
Foinox 70704
Вентилятор совместим с моделями холодильного оборудования:
Foinox (шоковая заморозка) - BC100, BC100 1MV, BC100 2MV, BC100 3MV и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.355 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 250 ₴
