Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A2E200-AI38-01 (64Вт 230В 50/60Гц 2600 об/мин. крыльчатка D-200мм 9 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 64 Вт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр | 200 мм |
| частота | 50/60 Гц |
| конденсатор | 1,5 мкф в комплект не входит |
Заводской код по схеме оборудования:
32M6610 ANGELO PO
019027-00 DEXION
A2E200-AI38-01 EBM-PAPST
W2E200CI38.01 EBM-PAPST
Вентилятор совместим с моделями аппаратов шоковой заморозки:
ANGELO PO - ART1L, ART1L7, ART1L7A, ART1L7M, ART1LA, ART2LD, ART2SD, ART3SD, DA51, DA51A, DS31, DS31A, DS31C, DS31M, DS351H, SM03LT7, SM03LT7A, SM03LT7M
SAGI - AF2L, AF2S, AF3S, AM03LT7, AM03LT7A, AM03LT7M, AT1L, AT1L7, AT1L7A, AT1L7M, DM31, DM31A, DM31C, DM31M, DR51, DR51A, DR51M

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.064 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 990 ₴
