Поставка 7..14 днів


Вентилятор Coprel TFD 180/35 601026 (230V 42W L-2x180) поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 42 Вт |
| положение мотора | по центру |
| диаметр валка | 60 мм |
| длина валка | 2x180 мм |
| температурный диапазон | -10 до +60 °C |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | TFD(FD) |
| разход воздуха | 255 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50-60 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 35 мм |
| производитель | COPREL |
| тип катушки | - |
| подшипник | резина |
Заводской код по схеме оборудования:
Angelo Po 32M1220, 32M2210
Electrolux 0G0161, 0K3707, 0K5906, 129623, 22129623, 601026, 722129623
Sagi 32M1220, 32M2210
Therma 0K3707
Thirode 504365
Trial TAD18B-005, TAD18B-006, VTT46768SP, VTT48058
Coprel TFD(FD) 180/35, TFD 180/35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.042 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 820 ₴
