Поставка 7..14 днів




Вентилятор Coprel TFD180/30-1RFNHT (230V 45W L-2x180) поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 45 Вт |
| положение мотора | по центру |
| диаметр валка | 60 мм |
| длина валка | 2x180 мм |
| температурный диапазон | -30 до +100 °C |
| общая длина | 470 мм |
| подшипник | силикон |
| присоединение | F 6,3 |
| расход воздуха | 280 м³/ч |
| область применения | универсальный |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 35 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
0K3707 ALPENINOX
RTTAV00032 COLGED
0K3707 ELECTROLUX PROFESSIONAL
RTTAV00032 ELETTROBAR
1215500 MARENO
1215512 MARENO
RTTAV00032 MBM
0K3707 ZANUSSI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.045 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 680 ₴
