

Вентилятор Coprel TFL 083737 (230В 43Вт D-60мм L-300мм) для Electrolux, Küppersbusch, Zanussi и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| мощность | 54,7 Вт |
| положение мотора | слева |
| диаметр валка | 60 мм |
| длина валка | 300 мм |
| температурный диапазон | -10 до +70 °C |
| подшипник | силикон |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | TFL(FN) |
| расход воздуха | 268 м³/ч |
| область применения | универсальный |
| питание | 230В/50Гц |
| толщина сердечника | 30 мм |
| производитель | COPREL (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
ALPENINOX 083737
ELECTROLUX 083737, 0T1550, 292202657, 30001372, 83737
KUPPERSBUSCH 174259, 174262
ZANUSSI 083737
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
KÜPPERSBUSCH - FEH563, FEH565, CBE120, CBE120-VAR091, CBE220, CBE220-VAR091, CCE120, CCE220, CE2201, CE2202, CE3201, CE3202, CE4201, CEC220, CED220, CPE120, CPE220, CBG110, CBG120, CXE120
ZANUSSI / ELECTROLUX PROFESSIONAL - ESR4212FR (691010), ESR4212F (691011), ESR41GR (691012), ESR41FR (691013), ESR41G (691014), ESF41FR (691017), ESR41F (691019), ESR41F60HZ (691067), ESR422F60HZ (691068), ESR41G60HZ (691069), ESMF41F (691086), ESF41G (691093), ESF41GR (691131), ESF41G60HZ (691132), ESF41F60HZ (691140), ESF41F (691144), EUKF41F (691145), TE1502GT (726035), TZ1502GT (726229), KE1502GT (726523), KZ1502GT (726528), ESR41F (726700), ESR41G (726701), ESR41FR (726702), ESF41FR (726713), ESR421/2F (726726), EUKR41GR (726727), ESR421/2FR (726728), ESF41GR (726735), EUKR41N (726789), EUKR421/2F (726792), UKR41F (726888), PDVN501V11C (737204), PDVN501V12C (737205), PDVN507V11C (737206), PDVN507V11C (737207), PDVC501V11C (737208), PDVC501V12C (737209), PDVC507V11C (737210), PDVC507V12C (737211) и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.054 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 510 ₴
