Поставка 7..14 днів




Вентилятор Coprel TFR240/30HT (ø60мм L-240мм 52Вт 230В) для Emmepi, Teco и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 52 Вт |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 240 мм |
| температурный диапазон | -10 до +60 °C |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | TFR |
| расход воздуха | 262 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 30 мм |
| производитель | COPREL (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Emmepi 721200003
Teco 4.3.020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.052 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 240 ₴
