Поставка 7..14 днів


Вентилятор Coprel TFR45 031297 (230В 17Вт ø45мм L-120мм) для Electrolux, Smeg и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 17 Вт |
| напряжение | 230 В |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 45 мм |
| длина рабочего колеса | 120 мм |
| температурный диапазон | -30 до +100 °C |
| частота | 50 Гц |
| подшипник | силикон |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | TFR 45 |
| расход воздуха | 85 м³/ч |
| область применения | универсальный |
| питание | 230 В/50 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
Electrolux 031297, 081704, 084027
Smeg 695210323
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.017 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 760 ₴
