Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A4E350-AA06-01 23468 (230В 140Вт крыльчатка D-350мм) для Brema G1000, M800 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 140 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 1390 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 350 мм |
| число лопаток | 5 |
| частота | 50 Гц |
| длина провода | 450 мм |
| тип | A4E350-AA06-01 конденсатор 5 мкФ в комплект не входит |
| исполнение | всасывающий |
Заводской код по схеме оборудования:
Brema 23468
Ebm-papst A4E350-AA06-01
Вентилятор совместим с моделями льдогенераторов:
BREMA - G1000, M1500, M800, VM1700

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 890 ₴
