Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A4E330-AP20-01 (230В 110Вт 1400об/мин. 5 лопаток D-330мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | ebm-papst |
| мощность | 105/135 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 1400 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 330 мм |
| подходящий конденсатор | 4 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 5 |
| длина провода | 450 мм |
| тип | A4E330AP2001 |
| исполнение | всасывающий |
| частота | 50 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
A4E330-AP18-01 EBM-PAPST
A4E330-AP20-01 EBM-PAPST
RA880051 HIBER
33266 ILSA
090200599 IRINOX
270223310 IRINOX
RA880051 LAINOX
SIRRA880051 LAINOX
RA880051 MODULINE
483286002808 WHIRLPOOL
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
ILSA - ABV3041, ABV3042, ABV3043, ABV3047, ABV3048
LAINOX - ABM010S, ABM010T, ABM101S, ABM101T, ABM615S, ABR010S, ABR010T, ABR101S, ABR101T, APM612S, APM612T, APR612S, APR612T, DBM141S, DBM141T, DBR141S, DBR141T, DPM617S, DPM617T, DPR617S, DPR617T и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.135 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 470 ₴
